বরিশালে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

স্টাফ রিপোর্টার : বরিশালে আলোচনা সভা এবং সেবা গ্রহীতাদের মাঝে নানা উপকরন বিতরনের মধ্য দিয়ে ৬৬তম জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়েছে। ‘ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত সমাজ বিনির্মানে সেবা ও সুযোগ প্রান্তজনে’ শ্লোগান নিয়ে শনিবার দুপুর ১২টায় নগরীর কালীবাড়ি রোডের জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার ড. অমিতাভ সরকার।
জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক আল-মামুন তালুকদারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বিভাগীয় সমাজসেবা কার্যালয়ের অতিরিক্ত পরিচালক স্বপন কুমার মুখার্জী।
জেলা সমাজসেবা বিভাগের প্রবেশন কর্মকর্তা সাজ্জাদ পারভেজের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো বক্তৃতা করেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শহীদুল ইসলাম, জাবির আহমেদ, বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা সেইন্ট বাংলাদেশের নির্বাহী পরিচালক কাজী জাহাঙ্গীর কবির এবং আভাসের নির্বাহী পরিচালক রহিমা সুলতানা কাজল। সভায় জেলা, উপজেলা, মহানগর ও মেডিকেল সমাজসেবা অফিসার, এনজিও কর্মী এবং বিভিন্ন সেবাগ্রহীতারা অংশগ্রহন করেন।
সভায় মোট ৩০জন সেবাগ্রহীতাকে বিভিন্ন ভাতার নতুন বই, উপকরণ এবং চেক বিতরন করেন প্রধান অতিথি বিভাগীয় কমিশনার ড. অমিতাভ সরকার।