প্রধান সংবাদ

এক হাজার খেটে খাওয়া মানুষ পেল খাদ্য সামগ্রী

স্টাফ রিপোর্টার : বরিশালের নিন্ম আয়ের খেটে খাওয়া মানুষের জীবন যাপনের কথা বিবেচনা করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। বরিশাল জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে গতকাল মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে শহীদ আবদুর রব সেরনিয়বাতি স্টেডিয়ামে এক হাজার নিন্ম আয়ের মানুষের মাঝে অতিথিবৃন্দ এ সামগ্রী বিতরণ করেন।

জেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, এক হাজার নিন্ম আয়ের খেয়ে খাওয়া দরিদ্র, দুস্থ, ভাসমান এবং অসচ্ছল মানুষের মাঝে চাল, ডাল, আলু, তেল, লবন দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি করোনা প্রেক্ষাপটে ৬০ জন ফটো সাংবাদিকের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার মোঃ সাইফুল হাসান বাদল। বরিশাল জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দারের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তালুকদার মোঃ ইউনুস, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোঃ শহিদুল ইসলাম,

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) রাজিব আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রশান্ত কুমার দাস, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট গৌতম বাড়ৈ, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মুনিবুর রহমান, শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কাজী মিরাজ মাহমুদ প্রমুখ।

বিতরণকালে জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার জানান, পর্যায়ক্রমে নিন্ম আয়ের আরও অনেকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর কর্তৃক এ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হবে। তিনি উপস্থিত সকলকে ঘরে অবস্থান করে প্রশাসনকে সহযোগিতার অনুরোধ জানান।

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

Back to top button